Наши партнеры

IBM — транснациональная корпорация со штаб-квартирой в Армонке, штат Нью-Йорк, один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг.
Microsoft — одна из крупнейших транснациональных компаний по производству проприетарного программного обеспечения для различного рода вычислительной техники — персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов и прочего, разработчик наиболее широко распространённой на данный момент в мире программной платформы — семейства операционных систем Windows.
Mail.Ru — крупный коммуникационный портал российского Интернета, ежемесячная аудитория которого по данным на октябрь 2012 года превышает 31,9 млн человек. Ресурс занимает 29-ое место по популярности в мире и 3-е — в России.
Simio — компания, расположенная в Питтсбурге, занимающаяся разработкой и внедрением систем эмуляции, симуляции и массового обслуживания. Наша кафедра использует программное обспечение Simio в рамках гранта компании.
Последнее изменение: Среда, 28 Май 2014, 16:35