Архив

Расписание экзаменов

 
 

Дата экзамена
Время Ф.И.О. преподавателя Дисциплина Ауд. Группа
Дата консультации Время Ауд.
Январь 11 чт 14.00 Черненький МВ Информатика каф ИБМ
ИБМ6-11Б 10/01/2018 15.00 каф
Январь 12 пт 14.00 Черненький МВ Информатика каф ИБМ
ИБМ6-12Б 10/01/2018 15.00 каф
Январь 17 ср 9.00 Черненький МВ ТОИ. Технологии обработки информации каф ИБМ
ИБМ6-13Б 16/01/2018 12.00 каф
Январь 22 пн 14.00 Черненький МВ ТОИ. Технологии обработки информации каф ИБМ
ИБМ6-14Б 18/01/2018 14.00 каф
Январь 13 сб 9.00 Афанасьев ГИ Анализ данных 419ю
ИБМ6-55Б 11/01/2018 16.00 901
Январь 12 пт 9.00 Афанасьев ГИ Анализ данных 419ю
ИБМ6-56Б 11/01/2018 14.00 901к
Январь 19 пт 9.00 Козлов АД Основы программирования Л 137
ИУ5-11Б 18/01/2018 10.00 534 л
Январь 12 пт 9.00 Балдин АВ Объектно-ориентированное проектирование автоматизированных систем обработки информации и управления 526
ИУ5-11М 11/01/2018 10.00 каф
Январь 16 вт 9.00 Григорьев ЮА Теоретические основы реляционной алгебры 423ю
ИУ5-11М 15/01/2018 15.00 507
Январь 20 сб 9.00 Строганов ВЮ Теория планирования экспериментов 502
ИУ5-11М 21/01/2018 12.00 каф
Январь 24 Ср 9.00 Виноградова МС Технологии разработки программного обеспечения 533
ИУ5-11М 20/01/2018 13.00 каф
Январь 15 пн 9.00 Козлов АД Основы программирования Л 137
ИУ5-12Б 13/01/2018 11.00 534 л
Январь 12 пт 14.00 Григорьев ЮА Теоретические основы реляционной алгебры 526
ИУ5-12М 11/01/2018 15.00 514
Январь 16 вт 9.00 Балдин АВ Объектно-ориентированное проектирование автоматизированных систем обработки информации и управления 306ю
ИУ5-12М 15/01/2018 10.00 каф
Январь 20 сб 9.00 Виноградова МС Технологии разработки программного обеспечения 526
ИУ5-12М 16/01/2018 13.00 каф
Январь 24 Ср 9.00 Строганов ВЮ Теория планирования экспериментов 514
ИУ5-12М 23/01/2018 12.00 каф
Январь 20 сб 9.00 Козлов АД Основы программирования Л 145
ИУ5-13Б 18/01/2018 11.00 534 л
Январь 12 пт 9.00 Строганов ВЮ Теория планирования экспериментов 429ю
ИУ5-13М 11/01/2018 12.00 каф
Январь 16 вт 14.00 Виноградова МС Технологии разработки программного обеспечения 306ю
ИУ5-13М 12/01/2018 13.00 каф
Январь 19 Пт 9.00 Балдин АВ Объектно-ориентированное проектирование автоматизированных систем обработки информации и управления каф.ИУ5
ИУ5-13М 18/01/2018 10.00 каф
Январь 24 Ср 9.00 Григорьев ЮА Теоретические основы реляционной алгебры 422ю
ИУ5-13М 23/01/2018 15.00 505
Январь 11 чт 9.00 Козлов АД Основы программирования 137л
ИУ5-14Б 10/01/2018 10.00 534 л
Январь 12 пт 14.00 Виноградова МС Технологии разработки программного обеспечения 429ю
ИУ5-14М 11/01/2018 14.00 каф
Январь 16 вт 9.00 Строганов ВЮ Теория планирования экспериментов 504
ИУ5-14М 15/01/2018 12.00 каф
Январь 20 сб 9.00 Григорьев ЮА Теоретические основы реляционной алгебры 306ю
ИУ5-14М 19/01/2018 15.00 514
Январь 24 Ср 9.00 Балдин АВ Объектно-ориентированное проектирование автоматизированных систем обработки информации и управления 306ю
ИУ5-14М 23/01/2018 10.00 каф
Январь 15 пн 14.00 Шук ВП Архитектура АСОИУ Л 522
ИУ5-31Б 12/01/2018 13.00 каф
Январь 23 вт 14.00 Белодедов МВ Электротехника Л 534
ИУ5-31Б 22/01/2018 14.00 каф
Январь 12 пт 14.00 Шук ВП Архитектура АСОИУ Л 534
ИУ5-32Б 10/01/2018 11.00 каф
Январь 24 Ср 9.00 Белодедов МВ Электротехника Л 529
ИУ5-32Б 22/01/2018 14.00 каф
Январь 12 пт 14.00 Белодедов МВ Электротехника Л 536
ИУ5-33Б 11/01/2018 14.00 каф
Январь 16 вт 9.00 Шук ВП Архитектура АСОИУ Л 534
ИУ5-33Б 15/01/2018 13.00 каф
Январь 16 вт 9.00 Белодедов МВ Электротехника Л 531
ИУ5-34Б 15/01/2018 15.00 каф
Январь 20 сб 9.00 Шук ВП Архитектура АСОИУ Л 718
ИУ5-34Б 16/01/2018 12.00 Л 534
Январь 12 пт 9.00 Лабунец ЛВ Анализ временных рядов 524
ИУ5-37М 27/12/2017 10.15 319
Январь 17 ср 14.00 Сухобоков АА Технологии ERP / Управление в корпоративных информационных системах 527
ИУ5-37М 15/01/2018 15.00 515ю
Январь 22 пн 9.00 Горячкин БС Эргономический анализ систем обработки и отображения информации 428
ИУ5-37М 18/01/2018 14.00 каф
Январь 13 сб 9.00 Лабунец ЛВ Анализ временных рядов 392
ИУ5-38М 27/12/2017 10.15 319
Январь 18 чт 9.00 Горячкин БС Эргономический анализ систем обработки и отображения информации 505
ИУ5-38М 16/01/2018 14.00 каф
Январь 22 пн 14.00 Сухобоков АА Технологии ERP / Управление в корпоративных информационных системах каф.ИУ5
ИУ5-38М 20/01/2018 15.00 306ю
Январь 10 ср 9.00 Спиридонов СБ Вычислительные средства АСОИУ 502
ИУ5-51Б 09/01/2018 16.00 каф
Январь 15 пн 9.00 Семкин ПС Операционные системы 505
ИУ5-51Б 12/01/2018 14.00 каф
Январь 19 пт 14.00 Гапанюк ЮЕ Разработка интернет-приложений 505
ИУ5-51Б 18/01/2018 14.00 каф
Январь 23 вт 9.00 Галкин ВА Сети и телекоммуникации 502
ИУ5-51Б 22/01/2018 12.00 каф
Январь 10 ср 14.00 Семкин ПС Операционные системы 502
ИУ5-52Б 09/01/2018 10.00 каф
Январь 15 пн 9.00 Спиридонов СБ Вычислительные средства АСОИУ 306ю
ИУ5-52Б 12/01/2018 16.00 каф
Январь 19 пт 9.00 Галкин ВА Сети и телекоммуникации 505
ИУ5-52Б 18/01/2018 12.00 каф
Январь 23 вт 14.00 Гапанюк ЮЕ Разработка интернет-приложений 502
ИУ5-52Б 22/01/2018 14.00 каф
Январь 10 ср 14.00 Гапанюк ЮЕ Разработка интернет-приложений 505
ИУ5-53Б 09/01/2018 14.00 каф
Январь 15 пн 14.00 Галкин ВА Сети и телекоммуникации 306ю
ИУ5-53Б 12/01/2018 12.00 каф
Январь 19 пт 14.00 Спиридонов СБ Вычислительные средства АСОИУ 507
ИУ5-53Б 18/01/2018 16.00 каф
Январь 23 вт 9.00 Семкин ПС Операционные системы 510
ИУ5-53Б 22/01/2018 10.00 каф
Январь 10 ср 9.00 Галкин ВА Сети и телекоммуникации 505
ИУ5-54Б 09/01/2018 12.00 каф
Январь 15 пн 14.00 Гапанюк ЮЕ Разработка интернет-приложений 505
ИУ5-54Б 12/01/2018 14.00 каф
Январь 19 пт 9.00 Семкин ПС Операционные системы 507
ИУ5-54Б 18/01/2018 10.00 каф
Январь 23 вт 9.00 Спиридонов СБ Вычислительные средства АСОИУ 524
ИУ5-54Б 22/01/2018 16.00 каф
Январь 12 пт 9.00 Черненький МВ Имитационное моделирование дискретных процессов каф.ИУ5
ИУ5-71Б 29/12/2017 12.00 каф
Январь 18 чт 9.00 Терехов ВИ Методы поддержки принятия решений 432
ИУ5-71Б 16/01/2018 15.00 каф
Январь 22 пн 9.00 Нестеров ЮГ Элементы управления в АСОИУ 507
ИУ5-71Б 20/01/2018 14.00 507
Январь 11 чт 10.00 Черненький МВ Имитационное моделирование дискретных процессов каф.ИУ5
ИУ5-72Б 29/12/2017 11.00 каф
Январь 16 вт 9.00 Терехов ВИ Методы поддержки принятия решений 432
ИУ5-72Б 15/01/2018 15.00 каф
Январь 20 сб 9.00 Нестеров ЮГ Элементы управления в АСОИУ 507
ИУ5-72Б 18/01/2018 10.00 каф
Январь 10 ср 10.00 Черненький МВ Имитационное моделирование дискретных процессов каф.ИУ5
ИУ5-73Б 29/12/2017 10.00 каф
Январь 15 пн 9.00 Терехов ВИ Методы поддержки принятия решений 507
ИУ5-73Б 12/01/2018 12.00 каф
Январь 19 пт 14.00 Нестеров ЮГ Элементы управления в АСОИУ 524
ИУ5-73Б 18/01/2018 10.00 каф
Январь 13 сб 9.00 Терехов ВИ Методы поддержки принятия решений 510
ИУ5-74Б 12/01/2018 12.00 каф
Январь 17 ср 9.00 Нестеров ЮГ Элементы управления в АСОИУ 432
ИУ5-74Б 16/01/2018 10.00 каф
Январь 22 пн 10.00 Черненький МВ Имитационное моделирование дискретных процессов каф.ИУ5
ИУ5-74Б 18/01/2018 12.00 каф
Январь 16 вт 14.00 Большаков СА Основы программирования 425
ИУ5Ц-31Б 15/01/2018 12.00 каф
Январь 10 ср 10.00 Семенов ДВ Основы программирования каф.РТ5
РТ5-11Б


Январь 15 пн 10.00 Белодедов МВ Электротехника каф.РТ5
РТ5-31Б 13/01/2018 14.00 каф ИУ5
Январь 23 вт 10.00 Афанасьев ГИ Архитектура АСОИУ каф.РТ5
РТ5-31Б 22/01/2018 14.00 901
Январь 11 чт 10.00 Семкин ПС Операционные системы каф.РТ5
РТ5-51Б 10/01/2018 14.00 каф ИУ5
Январь 16 вт 14.00 Гапанюк ЮЕ Разработка интернет-приложений каф ИУ5
РТ5-51Б 12/01/2018 14.00 каф ИУ5
Январь 20 сб 10.00 Спиридонов СБ Вычислительные средства АСОИУ каф ИУ5
РТ5-51Б 19/01/2018 12.00 каф ИУ5
Январь 23 Вт 14.00 Галкин ВА Сети и телекоммуникации каф ИУ5
РТ5-51Б 22/01/2018 12.00 каф ИУ5
Январь 15 пн 10.00 Нестеров ЮГ Элементы управления в АСОИУ каф.РТ5
РТ5-71Б 13/01/2018 10.00 каф ИУ5
Январь 19 пт 14.00 Черненький МВ Имитационное моделирование дискретных процессов каф.ИУ5
РТ5-71Б 17/01/2018 15.00 каф ИУ5
Январь 23 вт 10.00 Терехов ВИ Методы поддержки принятия решений каф.РТ5
РТ5-71Б 22/01/2018 12.00 каф ИУ5
Январь 11 чт 14.00 Черненький МВ Информатика и программирование каф ИБМ
СГН2-11Б 10/01/2018 15.00 каф
Январь 23 вт 9.00 Горячкин БС Теоретическая информатика Л 727
СГН3-11Б 22/01/2018 15.00 529 л
Январь 24 Ср 9.00 Горячкин БС Теоретическая информатика Л 720
СГН3-12Б 22/01/2018 15.00 529 л
Январь 20 сб 9.00 Правдина АД Языки интернет-программирования 362
СГН3-31Б 18/01/2018 11.00 523 ГК
Январь 19 пт 9.00 Правдина АД Языки интернет-программирования 362
СГН3-32Б 17/01/2018 11.00 427 ю
Январь 17 ср 9.00 Аксенов АН Информационные системы и технологии Л 720
СГН3-51Б 16/01/2018 12.00 732 л
Январь 19 пт 9.00 Нестеров ЮГ Вычислительные системы, сети и телекоммуникации 720 л
СГН3-71Б 18/01/2018 12.00 каф
Январь 24 Ср 14.00 Гапанюк ЮЕ Языки интернет-программирования каф ИУ5
СГН3-71Б 22/01/2018 14.00 каф