Объявления

Расписание экзаменов

 
Изображение пользователя Андрей Николаевич Аксенов
Расписание экзаменов
от Андрей Николаевич Аксенов - Четверг, 15 Январь 2015, 20:26
 

    РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ  
    ИУ5- 11
     22.01    10:00    консульт    619л    Козлов АД    Основы программирования
     23.01    9:00    экзамен    613л    Козлов АД    Основы программирования
    ИУ5- 12
     22.01    10:00    консульт    619л    Козлов АД    Основы программирования
     24.01    9:00    экзамен    613л    Козлов АД    Основы программирования
    ИУ5- 13
     17.01    14:00    консульт    618л    Козлов АД    Основы программирования
     19.01    9:00    экзамен    615л    Козлов АД    Основы программирования
    ИУ5- 14
     10.01    14:00    консульт    533л    Козлов АД    Основы программирования
     12.01    9:00    экзамен    613л    Козлов АД    Основы программирования
    ИУ5- 31
     12.01    12:00    консульт    522л    Шук ВП    Архитектура АСОИУ
     14.01    9:00    экзамен    531л    Шук ВП    Архитектура АСОИУ
     22.01    14:00    консульт    каф    Белодедов МВ    Электротехника
     23.01    14:00    экзамен    525л    Белодедов МВ    Электротехника
    ИУ5- 32
     10.01    11:00    консульт    каф    Шук ВП    Архитектура АСОИУ
     12.01    9:00    экзамен    522л    Шук ВП    Архитектура АСОИУ
     19.01    14:00    консульт    каф    Белодедов МВ    Электротехника
     20.01    9:00    экзамен    525л    Белодедов МВ    Электротехника
    ИУ5- 33
     09.01    12:00    консульт    каф    Белодедов МВ    Электротехника
     12.01    14:00    экзамен    522л    Белодедов МВ    Электротехника
     20.01    11:00    консульт    каф    Шук ВП    Архитектура АСОИУ
     20.01    14:00    экзамен    525л    Шук ВП    Архитектура АСОИУ
    РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ  
    ИУ5- 34
     14.01    12:00    консульт    каф    Белодедов МВ    Электротехника
     15.01    9:00    экзамен    531л    Белодедов МВ    Электротехника
     22.01    11:00    консульт    каф    Шук ВП    Архитектура АСОИУ
     23.01    9:00    экзамен    525л    Шук ВП    Архитектура АСОИУ
    ИУ5- 51
     09.01    12:00    консульт    каф    Галкин ВА    Сети и телекоммуникации
     10.01    14:00    экзамен    430    Галкин ВА    Сети и телекоммуникации
     14.01    15:00    консульт    700    Спиридонов СБ    Схемотехника дискретных
     15.01    9:00    экзамен    502    Спиридонов СБ    Схемотехника дискретных
     16.01    15:00    консульт    каф    Гапанюк ЮЕ    Разработка интернет-приложений
     19.01    14:00    экзамен    517э    Гапанюк ЮЕ    Разработка интернет-приложений
    ИУ5- 52
     09.01    15:00    консульт    каф    Гапанюк ЮЕ    Разработка интернет-приложений
     10.01    14:00    экзамен    525э    Гапанюк ЮЕ    Разработка интернет-приложений
     14.01    12:00    консульт    каф    Галкин ВА    Сети и телекоммуникации
     15.01    9:00    экзамен    507    Галкин ВА    Сети и телекоммуникации
     16.01    16:00    консульт    700    Спиридонов СБ    Схемотехника дискретных
     19.01    9:00    экзамен    422ю    Спиридонов СБ    Схемотехника дискретных
    ИУ5- 53
     14.01    14:00    консульт    каф    Галкин ВА    Сети и телекоммуникации
     14.01    15:00    консульт    700    Спиридонов СБ    Схемотехника дискретных
     15.01    14:00    экзамен    502    Спиридонов СБ    Схемотехника дискретных
     19.01    14:00    экзамен    525э    Галкин ВА    Сети и телекоммуникации
     22.01    15:00    консульт    каф    Гапанюк ЮЕ    Разработка интернет-приложений
     23.01    14:00    экзамен    525э    Гапанюк ЮЕ    Разработка интернет-приложений
    ИУ5- 54
     14.01    15:00    консульт    каф    Гапанюк ЮЕ    Разработка интернет-приложений
     15.01    14:00    экзамен    413ю    Гапанюк ЮЕ    Разработка интернет-приложений
     16.01    16:00    консульт    700    Спиридонов СБ    Схемотехника дискретных
     19.01    14:00    экзамен    422ю    Спиридонов СБ    Схемотехника дискретных
     22.01    12:00    консульт    каф    Галкин ВА    Сети и телекоммуникации
     23.01    14:00    экзамен    418ю    Галкин ВА    Сети и телекоммуникации
    РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ  
    ИУ5- 71
     09.01    15:00    консульт    700    Спиридонов СБ    Элементы управления в АСОИУ
     12.01    9:00    экзамен    507    Спиридонов СБ    Элементы управления в АСОИУ
     16.01    15:00    консульт    каф    Аксенов АН    Беспроводные сети
     17.01    9:00    экзамен    507    Аксенов АН    Беспроводные сети
     19.01    14:00    консульт    каф    Черненький ВМ    Имитационное моделирование
     21.01    9:00    экзамен    527    Черненький ВМ    Имитационное моделирование
    ИУ5- 72
     30.12    14:00    консульт    каф    Черненький ВМ    Имитационное моделирование
     12.01    9:00    экзамен    каф    Черненький ВМ    Имитационное моделирование
     16.01    15:00    консульт    700    Спиридонов СБ    Элементы управления в АСОИУ
     17.01    9:00    экзамен    каф    Спиридонов СБ    Элементы управления в АСОИУ
     20.01    15:00    консульт    каф    Аксенов АН    Беспроводные сети
     21.01    9:00    экзамен    505    Аксенов АН    Беспроводные сети
    ИУ5- 73
     30.12    14:00    консульт    каф    Черненький ВМ    Имитационное моделирование
     13.01    9:00    экзамен    502    Черненький ВМ    Имитационное моделирование
     16.01    15:00    консульт    700    Спиридонов СБ    Элементы управления в АСОИУ
     17.01    14:00    экзамен    каф    Спиридонов СБ    Элементы управления в АСОИУ
     21.01    15:00    консульт    каф    Аксенов АН    Беспроводные сети
     22.01    9:00    экзамен    505    Аксенов АН    Беспроводные сети
    ИУ5- 74
     09.01    15:00    консульт    700    Спиридонов СБ    Элементы управления в АСОИУ
     12.01    14:00    экзамен    507    Спиридонов СБ    Элементы управления в АСОИУ
     15.01    15:00    консульт    каф    Аксенов АН    Беспроводные сети
     16.01    9:00    экзамен    392    Аксенов АН    Беспроводные сети
     19.01    14:00    консульт    каф    Черненький ВМ    Имитационное моделирование
     20.01    9:00    экзамен    каф    Черненький ВМ    Имитационное моделирование
    РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ  
    ИУ5- 91
     09.01    10:00    консульт    каф    Сухобоков АИ    Технология ERP
     10.01    14:00    экзамен    505    Сухобоков АИ    Технология ERP
     13.01    10:00    консульт    каф    Балдин АВ    Проектирование программных
     14.01    14:00    экзамен    502    Балдин АВ    Проектирование программных
     19.01    12:00    консульт    каф    Антонов АИ    Системы передачи данных
     19.01    14:00    экзамен    507    Антонов АИ    Системы передачи данных
     22.01    12:00    консульт    507    Григорьев ЮА    Теоретические основы
     23.01    9:00    экзамен    502    Григорьев ЮА    Теоретические основы
    ИУ5- 92
     28.12    12:00    консульт    каф    Антонов АИ    Системы передачи данных
     10.01    9:00    экзамен    510    Антонов АИ    Системы передачи данных
     13.01    12:00    консульт    428    Григорьев ЮА    Теоретические основы
     14.01    9:00    экзамен    502    Григорьев ЮА    Теоретические основы
     17.01    14:00    консульт    каф    Сухобоков АИ    Технология ERP
     19.01    9:00    экзамен    533    Сухобоков АИ    Технология ERP
     22.01    10:00    консульт    каф    Балдин АВ    Проектирование программных
     23.01    9:00    экзамен    524    Балдин АВ    Проектирование программных
    ИУ5- 93
     09.01    10:00    консульт    каф    Сухобоков АИ    Технология ERP
     12.01    9:00    экзамен    505    Сухобоков АИ    Технология ERP
     15.01    10:00    консульт    каф    Балдин АВ    Проектирование программных
     16.01    9:00    экзамен    505    Балдин АВ    Проектирование программных
     19.01    12:00    консульт    524    Григорьев ЮА    Теоретические основы
     20.01    9:00    экзамен    505    Григорьев ЮА    Теоретические основы
     23.01    12:00    консульт    каф    Антонов АИ    Системы передачи данных
     24.01    9:00    экзамен    527    Антонов АИ    Системы передачи данных
    РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ  
    ИУ5- 94
     10.01    12:00    консульт    каф    Антонов АИ    Системы передачи данных
     12.01    9:00    экзамен    526    Антонов АИ    Системы передачи данных
     15.01    12:00    консульт    504    Григорьев ЮА    Теоретические основы
     16.01    9:00    экзамен    507    Григорьев ЮА    Теоретические основы
     17.01    14:00    консульт    каф    Сухобоков АИ    Технология ERP
     19.01    10:00    консульт    каф    Балдин АВ    Проектирование программных
     20.01    9:00    экзамен    507    Балдин АВ    Проектирование программных
     24.01    9:00    экзамен    533    Сухобоков АИ    Технология ERP
    ИУ5- 111
     25.12    10:15    консульт    515ю    Лабунец ЛВ    Анализ временных рядов
     27.12    12:00    консульт    каф    Кесель СА    Информационная безопасность
     09.01    10:00    консульт    388    Шкатов ПН    Автоматизированные банковские
     10.01    9:00    экзамен    524    Шкатов ПН    Автоматизированные банковские
     14.01    14:00    экзамен    533    Кесель СА    Информационная безопасность
     16.01    15:00    консульт    507    Горячкин БС    Эргономический анализ систем
     19.01    14:00    экзамен    510    Горячкин БС    Эргономический анализ систем
     23.01    14:00    экзамен    505м    Лабунец ЛВ    Анализ временных рядов
    ИУ5- 112
     25.12    10:15    консульт    515ю    Лабунец ЛВ    Анализ временных рядов
     27.12    12:00    консульт    каф    Кесель СА    Информационная безопасность
     12.01    14:00    экзамен    306ю    Кесель СА    Информационная безопасность
     14.01    15:00    консульт    524    Горячкин БС    Эргономический анализ систем
     16.01    9:00    экзамен    514    Горячкин БС    Эргономический анализ систем
     20.01    9:00    экзамен    405м    Лабунец ЛВ    Анализ временных рядов
     22.01    16:00    консульт    432    Шкатов ПН    Автоматизированные банковские
     24.01    9:00    экзамен    каф    Шкатов ПН    Автоматизированные банковские
    РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ  
    ИУ5- 113
     25.12    10:15    консульт    515ю    Лабунец ЛВ    Анализ временных рядов
     27.12    12:00    консульт    каф    Кесель СА    Информационная безопасность
     10.01    14:00    экзамен    428    Кесель СА    Информационная безопасность
     14.01    15:00    консульт    524    Горячкин БС    Эргономический анализ систем
     15.01    9:00    экзамен    514    Горячкин БС    Эргономический анализ систем
     19.01    9:00    экзамен    510    Лабунец ЛВ    Анализ временных рядов
     22.01    16:00    консульт    432    Шкатов ПН    Автоматизированные банковские
     24.01    14:00    экзамен    каф    Шкатов ПН    Автоматизированные банковские
    ИУ5- 114
     25.12    10:15    консульт    515ю    Лабунец ЛВ    Анализ временных рядов
     27.12    12:00    консульт    каф    Кесель СА    Информационная безопасность
     09.01    10:00    консульт    388    Шкатов ПН    Автоматизированные банковские
     10.01    14:00    экзамен    524    Шкатов ПН    Автоматизированные банковские
     14.01    9:00    экзамен    505м    Лабунец ЛВ    Анализ временных рядов
     19.01    14:00    экзамен    424    Кесель СА    Информационная безопасность
     22.01    14:00    консульт    430    Горячкин БС    Эргономический анализ систем
     23.01    14:00    экзамен    502    Горячкин БС    Эргономический анализ систем