Опубликовано Андрей Николаевич Аксенов

Начинается приём л.р. №4 аналогично предыдущим. В дополнение к основному заданию вам следует изменить л.р. в соответствии с дополнительным условием:

1. Внешний адрес точки доступа должен быть 10.0.N.1, где N — номер вашего варианта в гуглотаблице. 2. Доменное имя сайта должно быть создано на основе вашей фамилии, например, aksenov.com.

Срок сдачи 4 л.р. — до 19 апреля. P.S. Я ответил на все присланные мне лабораторные работы. Если вам не пришел ответ от меня, пришлите письмо ещё раз.

1. Л/р Принимаются лабораторные работы на почту ax.andrey@gmail.com. Тема письма должна быть такой: «Лабораторная работа №X по БС Фамилия И.О группа ИУ5-8X». В письме должен находится файл .pkt, соответствующий варианту. Вариант будет проверяться по табличке в гугле.

2. Д.з. В четверг, с 12:00 две пары. Задавать вопросы могут все, проходит на сервере в Дискорде https://discord.gg/B294Bp8

3. Лекция По пятницам стрим с 16:00 примерно до 19:00 с перерывом на ютуб канале https://www.youtube.com/channel/UC6SJdVuvMBQi2Vu1_G5pIzg

Если у вас возникли непреодолимые проблемы с выполнением ВКРМ, связанные с коронавирусом, а именно: закрыт доступ на предприятие, невозможность получить необходимую информацию по ВКРМ, прекращена возможность пользоваться необходимым ПО и т.п., срочно сообщите об этом, указав причину, Галкину В.А. на почту galkin@bmstu.ru. Руководство университета допускает изменение темы ВКРМ.